Подписаться на RSS

Июнь 2013

Туристам на заметку: опасности Индии! Июн 29
.

Индия отличается крайностями. Великолепные виды в сочетании с невозможной грязью. Огромные территории дикой природы, где нет никого и чрезвычайная плотность населения в городах. И крайняя консервативность в отношении полов. Именно на это хочется обратить особенное внимание.

Читать полностью…

Онлайн бронирование туров и путешествий Июн 27

Экзотичный далекий волнующий отдых в ГОА ждет вас Июн 27
Отдых в ГОА

Отдых в ГОА

Самым «обжитым» регионом отдыха в Индии является ГОА. ГОА расположен на западном побережье полуострова Индостан, это самый маленький штат в Индии.

Читать полностью…

Отдых в Испании — это карнавал чувств! Июн 25
Отдых в Испании

Отдых в Испании

Отдых в Испании – это масса незабываемых впечатлений. Испания – это интереснейшая страна Европы! Это неповторимое, уникальное многообразие собраний древности…

Отдых в Испании привлекателен тем, что Испания многогранна, через минуту – уже другая, новая… Для того чтобы увидеть и понять всю Испанию, наверное, не хватит целой жизни.

Читать полностью…

Мадагаскар — рай для туристов Июн 23
Мадагаскар - рай для туристов

Мадагаскар — рай для туристов

В южном полушарии к востоку от Африканского материка расположен остров Мадагаскар, привлекающий туристов со всего мира своими величественного вида горными вершина, озерами и покрытого реликтовыми лесами и пустынными участками, а также многокилометровыми пляжами.

Читать полностью…

Сочи: священное озеро Хуко Июн 21
Сочи: священное озеро Хуко

Сочи: священное озеро Хуко

Озеро Хуко — одно из самых таинственных озер на Кавказе. Оно располагается у водораздела Кавказского Главного хребта между реками Шахе и Пшехашха. Площадь водоема около 28 тысяч м2. Максимальная глубина составляет 11.5 метров.

Читать полностью…

Туризм на реке Енисей Июн 19
Туризм на реке Енисей!

Туризм на реке Енисей!

Вы являетесь поклонником активного экстремального отдыха? Жаждете новых впечатлений и открытий? Или вам надоели знойные шумные курорты? И вы ищете единения с девственно-чистой природой, но в то же время хотите комфорта? Тогда вам нужно ехать на Енисей. Питаемый талыми снегами Енисей — одна из самых могучих полноводных рек России. Свое название она получила от слова «ионесси», что с языка местных аборигенов переводится как – Великая река. Исток Енисея расположен в Саянах, а впадает река в Северный Ледовитый Океан. По берегам Енисея построено много туристических баз и баз отдыха. Не только россияне, но и многие иностранцы любят приезжать на Енисей. Так как это удивительное место свое для каждого.

Читать полностью…

Куда пойти и что посмотреть в Порту, Португалия Июн 17
Куда пойти и что посмотреть в Порту, Португалия

Куда пойти и что посмотреть в Порту, Португалия

Большинство самых известных в Порту достопримечательностей и памятников, расположены в компактном центре города и, как правило, рядом с дуг другом. Однако, имейте в виду, что большая часть Порту довольно холмистая и для посещения достопримечательностей придется одолеть несколько крутых склонов.

Читать полностью…

Конго: туристические достопримечательности Июн 15
Конго: туристические достопримечательности

Конго: туристические достопримечательности

Традиционных достопримечательностей для туристов, таких как исторические здания и музеи очень мало, и они располагаются далеко друг от друга в Демократической Республике Конго. Тем не менее, тут есть много мест, которые нужно увидеть и которые нужно посетить, начиная с шумных уличных рынков и ремесленных мастерских.

Читать полностью…

Советы экономии на путешествиях по Европе Июн 13

Если вы задались целью объездить всю Европу, имея при себе небольшую сумму денег. То у нас есть для вас несколько советов как сэкономить путешествуя по Европе? Итак узнаем же, на чем можно сэкономить?

Читать полностью…